С февраля 2025 г. шнуры для БРА с выключателем от торговой марки TDM ELECTRIC производятся на стратегической площадке компании в г. Рыбинске Ярославской области. Организация производственного процесса на собственных мощностях TDM ELECTRIC гарантирует стабильное наличие продукции на складе и быструю отгрузку потребителям.
Шнуры предназначены для подключения маломощной бытовой техники, осветительных приборов, аквариумных насосов, радиоаппаратуры и других устройств, где требуется отдельный выключатель. Оптимальная длина изделий — 1,8 и 3,5 метра — позволяет применять их в квартире, доме, в офисе, а зачищенные и луженые концы провода упрощают процесс его монтажа к бытовому прибору.
Преимущества:
- Провод ШВВП с сечением 0,5 мм² за счет плоской формы и гибкости удобен для прокладки в местах, где необходимо компактное и аккуратное размещение проводов.
- Армированная вилка гарантирует устойчивое безопасное подключение и эксплуатацию приборов.
- Легкий и прочный корпус светорегулятора из полипропилена устойчив к нагреву.
Мы всегда стремимся предоставлять пользователям качественные и доступные решения. Шнуры для БРА с выключателем от TDM ELECTRIC – надежное и простое в монтаже оборудование с гарантировано долгим сроком службы и наличием на складе!
Ассортимент продукции:
Статус товара | Артикул | Наименование |
НОВИНКА | SQ1305-1001 | Шнур для БРА с выключателем ШВВП 2х0,5 мм2 1,8 м черный TDM |
НОВИНКА | SQ1305-1062 | Шнур для БРА с ножным выключателем ШВВП 2х0,5 мм2 3,5 м черный TDM |
НОВИНКА | SQ1305-1061 | Шнур для БРА с ножным выключателем ШВВП 2х0,5 мм2 3,5 м белый TDM |
SQ1305-1002 | Шнур для БРА с выключателем ШВВП 2х0,5 мм2 1,8 м белый TDM |